Цены на стоматологические услуги:

Прейскурант цен ДМС

Прейскурант цен на платные мед. услуги

 

 

Список врачей-стоматологов,

работающих по оказанию платных медицинских услуг и ДМС

в БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника № 2»

на 2018-2019 годы

   

№ пп

Фамилия, имя, отчество врача

Должность

Квалифика-ционная категория

Часы приема

Нечетные числа

Четные числа

1

Андреева Анастасия Леонидовна

Врач-ортодонт

Высшая

по понедельникам – консультация

10.00

запись по интернету

по понедельникам – консультация

14.00

запись по интернету

2

Бабаева Лейла Шахин кызы

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

3

Бреус Елена Владимировна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

4

Винокуров Константин Анатольевич

Заведующий отделением детской стоматологии – врач-стоматолог детский

-

По графику

По графику

5

Волкова Любовь Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

6

Вульф Елена Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

7

Гаврюшенко Виктор Андреевич

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

8

Голубь Анна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

-

15.00

16.00

10.00

12.00

9

Горбунова Ирина Леонидовна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 1 – врач-стоматолог-терапевт

Высшая, доктор медицинских наук

По графику

По графику

10

Давыдов Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

11

Давыдова Альфия Альбертовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

12

Деева Виктория Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

-

12.00

16.00

18.00

13

Евтюшова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

14

Задорожная Татьяна Михайловна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

15

Зверева Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00

12.00

14.30

15.00

16

Кирх Ирина Ильинична

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

17

Ковалёва Елена Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.30

18.00

18

Коновалова Ирина Николаевна

Врач-стоматолог детский

Первая

16.00

11.30

19

Крджонян Инга Саркисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

9.30

11.30

15.00

16.00

20

Листов Александр Павлович

Врач-стоматолог-хирург

-

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

21

Марикиян Тамара Саркисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

9.00

10.00

15.00

15.30

22

Москалева Наталья Александровна

Зубной врач

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

23

Парфенова Вера Александровна

Врач-ортодонт

-

по понедельникам – консультация

14.00

запись по интернету

по понедельникам – консультация

10.00

запись по интернету

24

Пашкевич Алла Валериевна

Врач-стоматолог детский

Первая

11.30

16.00

25

Половодова Наталья Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

9.30

12.00

14.00

15.00

26

Половодова Наталья Юрьевна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 2 – врач-стоматолог-терапевт

Высшая

По графику

По графику

27

Рыбина Римма Николаевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

28

Савина Светлана Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

29

Сикк Артём Николаевич

Врач-стоматолог-хирург

Вторая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

30

Смирнова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

31

Сопибекова Алтынай Есимхановна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

32

Сподарцева Татьяна Геннадьевна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

33

Фатеева Людмила Александровна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

34

Чайко Наталья Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

15.00

16.00

10.00

12.00

35

Черных Вера Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

-

12.00

18.00

36

Шадрина Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00

12.00

14.30

15.00

Отделение ортопедической стоматологии

1

Ефименко Альберт Владимирович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии – врач-стоматолог-ортопед

Кандидат медицинских наук

По графику

По графику

2

Бакушев Самат Ботажанович

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

3

Беляев Александр Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

По графику

По графику

4

Кормильцева Екатерина Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед

Вторая

По графику

По графику

5

Орсагош Юрий Евгеньевич

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

6

Помыткин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

7

Садаков Владимир Леонидович

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

По графику

По графику

8

Фадеева Татьяна Ивановна

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

По графику

По графику

9

Шакина Лариса Юнэсовна

Врач-стоматолог-ортопед

первая

По графику

По графику

Полезная информация

Полезная информация