Цены на стоматологические услуги:

Прейскурант цен ДМС CAO "ВСК" 

Прейскурант цен ДМС АО "СОГАЗ" 

Информация о величине платы за оказание услуг (работ) бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская стоматологическая поликлиника №2"

 

 

 

Список врачей-стоматологов,

работающих по оказанию платных медицинских услуг и ДМС

в БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника № 2»

на 2020-2021 годы

 

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество врача

Должность

Квалифика-ционная категория

Часы приема

Нечетные числа

Четные числа

1

Андреева Анастасия Леонидовна

Врач-ортодонт

Высшая

по понедельникам – консультация

10.00

запись по интернету

по понедельникам – консультация

14.00

запись по интернету

2

Бреус Елена Владимировна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

3

Веденев Евгений Геннадьевич

Врач-стоматолог-хирург

-

По графику

По графику

4

Валитова Наталья Альбертовна

Врач-стоматолог детский

-

16.00

11.30

5

Винокуров Константин Анатольевич

Заведующий отделением детской стоматологии – врач-стоматолог детский

-

По графику

По графику

6

Волкова Любовь Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

7

Воропаева Юлия Николаевна

Врач-ортодонт

-

По графику

По графику

8

Гаврюшенко Виктор Андреевич

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

9

Голубь Анна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

15.00

16.00

10.00

12.00

10

Горбунова Ирина Леонидовна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 1 – врач-стоматолог-терапевт

Высшая, доктор медицинских наук

По графику

По графику

11

Давыдов Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

12

Давыдов Денис Алексеевич

Врач-стоматолог-хирург

-

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

13

Давыдова Альфия Альбертовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

14

Добычин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

15

Евтюшова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

16

Задорожная Татьяна Михайловна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 2 – врач-стоматолог-терапевт

Высшая

По графику

По графику

17

Зверева Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00

12.00

14.30

15.00

18

Кирх Ирина Ильинична

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

19

Ковалёва Елена Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.30

18.00

20

Коновалова Ирина Николаевна

Врач-стоматолог детский

Высшая 

16.00

11.30

21

Конутенко Валентина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая 

По графику

По графику

22

Крджонян Инга Саркисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая 

9.30

11.30

15.00

16.00

23

Марикиян Тамара Саркисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

9.00

10.00

15.00

15.30

24

Москалева Наталья Александровна

Зубной врач

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

25

Парфенова Вера Александровна

Врач-ортодонт

-

по понедельникам – консультация

14.00

запись по интернету

по понедельникам – консультация

10.00

запись по интернету

26

Пашкевич Алла Валериевна

Врач-стоматолог детский

Первая

11.30

16.00

 

Перелыгина Полина Анатольевна

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

27

Половодова Наталья Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая 

9.30

12.00

14.00

15.00

28

Половодова Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

11.30

15.00

16.00

29

Розе Ирина Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

9.30

11.30

15.00

16.00

30

Романова Дарья Дмитриевна

Врач-стоматолог детский

-

16.00

11.30

31

Рыбина Римма Николаевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

32

Савина Светлана Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

33

Смирнова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

34

Сопибекова Алтынай Есимхановна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

35

Сподарцева Татьяна Геннадьевна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

36

Чайко Наталья Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

15.00

16.00

10.00

12.00

37

Шадрина Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00

12.00

14.30

15.00

Отделение ортопедической стоматологии

1

Ефименко Альберт Владимирович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии – врач-стоматолог-ортопед

Первая,

кандидат медицинских наук

По графику

По графику

2

Бакушев Самат Ботажанович

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

3

Беляев Александр Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

4

Головченко Ольга Сергеевна

Врач-стоматолог-ортопед

Высшая

По графику

По графику

5

Кормильцева Екатерина Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед

Первая  

По графику

По графику

6

Орсагош Юрий Евгеньевич

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

7

Пасечникова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

8

Помыткин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

9

Садаков Владимир Леонидович

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

По графику

По графику


  

 

Полезная информация

Полезная информация