Регистратура: (3812) 226-251

demo

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 

Список врачей-стоматологов,

работающих по оказанию платных медицинских услуг и ДМС

в БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника № 2»

на 2020-2021 годы

 

 

№ пп

Фамилия, имя, отчество врача

Должность

Квалифика-ционная категория

Часы приема

Нечетные числа

Четные числа

1

Андреева Анастасия Леонидовна

Врач-ортодонт

Высшая

по понедельникам – консультация

10.00

запись по интернету

по понедельникам – консультация

14.00

запись по интернету

2

Бреус Елена Владимировна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

3

Веденев Евгений Геннадьевич

Врач-стоматолог-хирург

-

По графику

По графику

4

Валитова Наталья Альбертовна

Врач-стоматолог детский

-

16.00

11.30

5

Винокуров Константин Анатольевич

Заведующий отделением детской стоматологии – врач-стоматолог детский

-

По графику

По графику

6

Войнова Виктория Константиновна

Врач-стоматолог

-

11.00

13.00

11.00

13.00

7

Волкова Любовь Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

8

Воропаева Юлия Николаевна

Врач-ортодонт

-

По графику

По графику

9

Гаврюшенко Виктор Андреевич

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

10

Голубь Анна Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

15.00

16.00

10.00

12.00

11

Горбунова Ирина Леонидовна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 1 – врач-стоматолог-терапевт

Высшая, доктор медицинских наук

По графику

По графику

12

Давыдов Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

13

Давыдов Денис Алексеевич

Врач-стоматолог-хирург

-

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

14

Давыдова Альфия Альбертовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

15

Добычин Михаил Сергеевич

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

16

Евтюшова Татьяна Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.00

15.00

17

Задорожная Татьяна Михайловна

Заведующий лечебно-профилактическим отделением № 2 – врач-стоматолог-терапевт

Высшая

По графику

По графику

18

Зверева Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00

12.00

14.30

15.00

19

Кирх Ирина Ильинична

Врач-стоматолог-хирург

Высшая

I смена – 8.45, 9.45, 11.45, 12.45

II смена – 14.45, 15.45, 17.45, 18.45

20

Ковалёва Елена Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

12.00

14.30

18.00

21

Коновалова Ирина Николаевна

Врач-стоматолог детский

Высшая 

16.00

11.30

22

Конутенко Валентина Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая 

По графику

По графику

23

Крджонян Инга Саркисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая 

9.30

11.30

15.00

16.00

24

Марикиян Тамара Саркисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

9.00

10.00

15.00

15.30

25

Москалева Наталья Александровна

Зубной врач

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

26

Парфенова Вера Александровна

Врач-ортодонт

-

по понедельникам – консультация

14.00

запись по интернету

по понедельникам – консультация

10.00

запись по интернету

27

Пашкевич Алла Валериевна

Врач-стоматолог детский

Первая

11.30

16.00

28

Половодова Наталья Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая 

9.30

12.00

14.00

15.00

29

Половодова Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

9.30

11.30

15.00

16.00

30

Розе Ирина Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

9.30

11.30

15.00

16.00

31

Рыбина Римма Николаевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

32

Савина Светлана Ивановна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

15.00

16.00

10.00

12.00

33

Смирнова Татьяна Алексеевна

Врач-стоматолог детский

Высшая

11.30

16.00

34

Сопибекова Алтынай Есимхановна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

35

Сподарцева Татьяна Геннадьевна

Врач-стоматолог детский

-

11.30

16.00

36

Чайко Наталья Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Вторая

15.00

16.00

10.00

12.00

37

Шадрина Наталья Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00

12.00

14.30

15.00

Отделение ортопедической стоматологии

1

Ефименко Альберт Владимирович

Заведующий отделением ортопедической стоматологии – врач-стоматолог-ортопед

Первая,

кандидат медицинских наук

По графику

По графику

2

Бакушев Самат Ботажанович

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

3

Беляев Александр Васильевич

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

4

Головченко Ольга Сергеевна

Врач-стоматолог-ортопед

Высшая

По графику

По графику

5

Кормильцева Екатерина Анатольевна

Врач-стоматолог-ортопед

Первая 

По графику

По графику

6

Майоров Владислав Александрович

Врач-стоматолог

-

По графику

По графику

7

Пасечникова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

8

Помыткин Дмитрий Алексеевич

Врач-стоматолог-ортопед

-

По графику

По графику

9

Садаков Владимир Леонидович

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

По графику

По графику

 

 

Полезная информация