В данном разделе Вы можете оставить свои комментарии по работе наших специалистов, пожелания , критику. Ваше мнение очень важно для нас!
Имеет в своем составе специалистов высшей квалификационной категории и новейшее оборудование для безболезненного лечения и протезирования зубов.
Подход нашего персонала к каждому клиенту не оставит Вас равнодушными!
В данном разделе Вы можете оставить свои комментарии по работе наших специалистов, пожелания , критику. Ваше мнение очень важно для нас!
Уважаемый, Владимир Иванович!
Хочу выразить свою глубочайшую благодарность и искреннюю признательность замечательным специалистам, работающему в БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника №2» г. Омска, Врачам с большой буквы, стоматологам Кирх Ирине Ильиничне, Шадриной Наталье Николаевне. Лечение я проходила в период с ноября 2020 по февраль 2021 года. До этого я многократно обращалась к врачам-стоматологам с жалобами на боли в зубе, однако, несмотря на их старания, боль в зубе не утихала, и мне говорили, что, скорее всего, придётся расстаться с зубом.
В это время моя знакомая порекомендовала мне обратиться в БУЗОО «Городская стоматологическая поликлиника №2», к Кирх Ирине Ильиничне. Мне сказали, что она может вылечить даже «безнадёжные» зубы. Ирина Ильинична совместно с Натальей Николаевной «спасли» мой «безнадёжный» зуб, хотя иной раз мне казалось, что все безнадежно.
Чуткие, отзывчивые, добрые, заботливые, деликатные. Приятно осознавать, что, несмотря на произошедшие глобальные изменения в системе здравоохранения, такие Врачи сохранились!
Выражаю искреннюю благодарность руководству БУЗОО «ГСП№2» - за таких высококлассных докторов! Побольше бы таких замечательных специалистов, как Ирина Ильинична Кирх и Шадрина Наталья Николаевна!
Хочу выразить огромную благодарность Голубь Анне Николаевне за её профессионализм. Она легко располагает к себе пациентов, всё объясняет в процессе лечения. Было совсем не больно.
Анна Николаевна, спасибо за Вашу работу.
От души благодарю ортопеда Орсагош Юрия Евгеньевича за его профессионализм, за его чуткость и внимание ко мне. Ему пришлось не легко, т.к. он исправлял ошибки при изготовлении мне протеза другим ортопедом. И кроме этого, привёл в исправность старый протез, который мне советовали выкинуть! Юрий Евгеньевич, я Вам очень благодарна! Дай Боже Вам здоровья, терпения, интуиции, удачи. Чтобы Ваше душевное тепло не иссекало!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам городской стоматологической поликлиники, а именно ортопеду Помыткину Дмитрию Алексеевичу и технику Сергею, за качественный, профессиональный и доброжелательный подход к клиенту. Желаю им дальнейших успехов в работе. С уважением, Пегалова Лариса Фёдоровна.
Хочу выразить огромную благодарность вашим хирургам!!! Дважды пришлось обратиться для перевязки после удаления, оба раза приняли без проблем. Доброжелательные, отзывчивые, профессионалы своего дела. Никто даже не попытался мне высказать что я не по месту прописки пришла. Спасибо огромное!!!!
Замечательные врачи и люди работают в этой поликлинике. Шадрина Наталья Николаевна и Ковалева Елена Ивановна, Вам особая благодарность за спасение моих зубок, в течение многих лет. Всего вам доброго и благодарных пациентов.
Выражаю благодарность Голубь Анне Николаевне, за профессионализм и проявленные личные качества в работе. В июне решил поменять пломбу на новую, Анна Николаевна рекомендовала удалить нерв, иначе через некоторое время он может заболеть. Не самая приятная процедура,относительно такой же манипуляции у другого врача, прошла спокойно. Анна Николаевна расположила к себе терпением, старательностью и аккуратностью. Спасибо.
Пройдя практику в БУЗОО ГСП №2, хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу.Все очень понравилось,в поликлинике чистота и порядок.Персонал очень приветлив и готов предложить свою помощь в любой момент.
Хочется сказать спасибо кабинету неотложной помощи,в котором прошла моя практика,а также всем сотрудникам, которые вновь доказали мне,что медицина-это правильный путь.
Ходили с дочкой на прием к Винокурову Константину Анатольевичу. Оказался грамотный специалист. Сделал все быстро и не больно.
Пройдя практику в БУЗОО ГСП №2 мне бы хотелось выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической поликлиники 2.Все очень понравилось в поликлинике чистота и порядок.В свою очередь весь персонал очень добр и предлагает свою помощь в любой момент.
Хочется сказать спасибо кабинету неотложной помощи в которой прошла моя практика,а также всему персоналу который вновь доказал мне,что медицина это правильный путь.
Поля обозначенные "*" являются обязательными для заполнения, просим обратить на это внимание